Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович спродюсировал фильм о вегетарианстве

Инициативу серба поддержали и другие селебритис
13 июля 2019г. 11:54
Джокович спродюсировал фильм о вегетарианстве
Фото: wimbledon.com

Первая ракетка мира Новак Джокович на послематчевой пресс-конференции в рамках полуфинальной дуэли с испанцем Роберто Баутиста-Агутом на Wimbledon анонсировал выход на широкий экран киноленты о вегетарианстве, спродюсированной спортсменом.

В создании фильма принимали участие актеры Арнольд Шварценегер и Джеки Чан, а также действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон. Слова Джоковича приводит Bailiwick Express.

«Я придерживаюсь именно такой диеты. Это одна из причин, почему я быстро и качественно восстанавливаюсь. У меня больше нет аллергий, которые беспокоили меня раньше. Веган ли я? Мне не нравятся эти ярлыки.

Фильм будет рассказывать о том, как диета из продуктов растительного происхождения меняет мир. Это касается не только личного здоровья каждого, но и экологии, животных. Эта тема меня искренне волнует, так что я рад быть частью команды, которая работала над этим фильмом».

За главный трофей британского мэйджора Джокович будет бороться со швейцарцем Роджером Федерером, разобравшимся в полуфинале с Рафаэлем Надалем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца