Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович в сложном матче одолел квалифаера и пробился в третий раунд Roland Garros

Хауме Муньяр сумел оказать достойное сопротивление сербу
30 мая 2018г. 16:36
Новак Джокович / metro.co.uk

22-я ракетка мира Новак Джокович во втором раунде Roland Garros обыграл 21-летнего испанца Хаума Муньяра. Поединок закончился со счетом 7:6 (1), 6:4, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа и 19 минут. За это время серб сделал 3 эйса, 5 двойных ошибок и реализовал 5 брейк-поинтов. Его молодой оппонент выполнил 3 подачи навылет, столько же раз ошибся при вводе мяча в игру, а также выиграл 3 гейма на приеме.

В третьем круге Джокович сыграет против еще одного испанца Роберто Баутисты-Агута, который прошел Сантьяго Хиральдо.

Напомним, свои выступления на Открытом чемпионате Франции продолжает главный фаворит турнира Рафаэль Надаль, добывший в первом раунде сложную победу над Симоне Болелли.

 
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 мая 2018г. 18:11
Старый лишь на тайбрейке одолел молодого , да к тому же квалифая в первой партии - это , наверно настоящий подвиг для некогда  Императора Коллапса! В былые года дедушка Новак и не заметил бы таких соперников, но теперь в своём немалом возрасте ветеран со скрипом выигрывает у нового поколения... иногда... ведь чаще проигрывает.  Но всё равно Старый очень хорошо сыграл, ведь на грунте играть легче, чем на траве и харде - там риск ошибиться или , что тебя  забьют куда выше, чем на безопасном медленном покрытии, где дождаться ошибки соперника - это и есть путь к победе.

Букмекер месяца