Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Война в Украине тянется уже очень долго, и с каждым днем она становится все более разрушительной»

Ноле вспомнил, как на него повлияли страшные события
17 мая 2023г. 10:09
Джокович: «Война в Украине тянется уже очень долго, и с каждым днем она становится все более разрушительной»
Фото: twitter.com/MutuaMadridOpen

Первая ракетка мира Новак Джокович высказался по поводу войны на территории Украины, которую развязала россия:

Единственное, что я могу сказать, как ребенок войны, это то, что в ней никогда нет победителя. Война – это самая безобразная вещь в жизни, самое худшее изобретение человечества, самая худшая идея в истории.

Я видел две войны, гражданскую в Югославии и натовские бомбардировки Белграда. Я видел страдание моей семьи, бедность моей страны. Война – это нечто гораздо более масштабное, чем все мы, и можно только молить Бога, чтобы она закончилась прямо завтра.

К сожалению, война в Украине тянется очень долго, и с каждым днем она становится все более разрушительной. Есть разрушенные города, оборванные жизни, но есть и ущерб, который невозможно увидеть, который останется надолго.

Я читал статью о последствиях военной травмы: она влияет на здоровье, особенно на пищеварение. У меня были проблемы с микробиомом, моя карьера пошла в гору только тогда, когда я обнаружил непереносимость глютена и молочных продуктов, и это может быть связано с войной.

Но, безусловно, самое страшное – это потерять любимого человека, а война создает пустоту в каждой семье. Вот почему я не могу поддерживать какую-либо войну в отношении какой-либо страны.

Андрей Шевченко раскритиковал Роман Зозуля за фото с Джоковичем.

Источник: btu.org.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца