Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер сравнил матчи против Джоковича и Надаля

Швейцарец отметил прогресс серба
16 сентября 2018г. 21:10
Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович / International News

20-кратный победитель турниров серии Большого шлема Роджер Федерер рассказал о своих матчах против Рафаэля Надаля и Новака Джоковича. Слова 37-летнего швейцарца приводит Tennis World USA:

«Наше противостояние с Джоковичем ушло в тень из-за матчей с Надалем. В прежние годы я оказался позади них. Но у нас с Джоковичем тоже были очень хорошие матчи и финалы. Я вспоминаю US Open, Wimbledon, важные полуфинальные игры на Roland Garros. Но почему-то они у меня оказались словно в тумане из-за матчей с Рафой.

Но нужно понимать, что матчи с Джоковичем всегда были сложными. Я видел, как Джокович становился все сильнее, сегодня он является одним из лучших в плане движения на корте. Даже сложно вспомнить, кто так сильно прогрессировал, как Новак.

Любопытно, что в матчах с Надалем мне постоянно приходится что-то менять в своей игре. Противостояния с Джоковичем получаются иными. Всегда более или менее понятно, что будет».

Напомним, после US Open Джокович обошел Федерера по количеству призовых за карьеру.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 сентября 2018г. 19:01
Есть Федерер и все остальные. Смирись.
17 сентября 2018г. 18:57
Это в 2016-м году АТР-тур был разобран - Федерер в полуфинале АО получает травму и уходит в лазарет на несколько месяцев, на Ролан Гарросе не играют Федерер, Потрох, Цонга, снимается с третьего круга Надаль, а Джокович берёт титул.Федерер пропускает US  open  и всю оставшуюся часть сезона, Надаль как обычно вылетает. Джокович почти взял титул, если бы не Вавринка ...
17 сентября 2018г. 18:43
Кому нужен этот сербский хрыч , когда играет Федерер! А играет он с грунтовиком или с пожилым дрыщом - не суть важно!
17 сентября 2018г. 18:33
Маррей с Вавринкой сейчас вообще  " на пике" - вернулись после травм как раз на ЮСо и вылетели в первых кругах!  Федерер ещё  нагнёт твоего пенса, приготовь попкорн и наслаждайся. В Цинциннати Федерер был добр и по-царски бросил кость голодному старому скелету, чтоб  тот не ныл. Сербскому пердуну ничего не светит, когда в Туре появились Зверев, Чён, Циципас и Кирьоз. Дедулятор  отсасывает у нового поколения, не выиграв даже сета с ними.
17 сентября 2018г. 17:28
Красиво Федерер  нагибал манакорского  старого пердуна весь 2017-й, попутно сделав себе  коврик  для ног испанского производства...  Тем самым напугав белградского старика, что тот не знал кому уже слить матч, лишь бы не попадать на Роджера. А после слива Бердыху в 1/4 Уимблдона трусливо слинял из Тура на полгода, чтоб не испортить личку с Величайшим, которая держалась  всего на одной сопле. А сейчас, когда весь АТР-тур разобран - сербский старпёр разжился двумя жирными объедками... Манакорская псина уже пять лет не может обыграть Федерера, и уже два года берёт титулы только там где не играет Роджер! Дождись спада Федерера и нашакаль как можно больше!
17 сентября 2018г. 18:16
Это в прошлом году АТП-тур был разобран, а как раз сейчас все уже вернулись и Величайшему уже ничего не светит, даже в его любимом Цинциннати

Букмекер месяца