Федерер: «Я здорово начал матч, но затем столкнулся с трудностями»

Швейцарец надеется добыть еще одну победу в Индиан-Уэллсе
16 марта 2018г. 10:58
Роджер Федерер / ATP Twitter

Первая ракетка мира Роджер Федерер поделился впечатлениями от четвертьфинального поединка с Чхун Хеном на турнире в Индиан-Уэллсе. Слова швейцарца приводит пресс-служба турнира:

«Это великолепный старт сезона. Надеюсь, я смогу выиграть еще один матч и улучшу свой рекорд.

Очень рад, что сегодня нашел путь к победе. Я здорово начал матч, но затем столкнулся с трудностями. В итоге мне удалось вновь найти свою игру и отыграть ряд брейк-пойнтов во втором сете. Думаю, те 10-15 минут, когда я сделал брейк в конце первой партии, а потом сам отыграл несколько брейк-пойнтов, стали ключевым моментом. Я доволен. Это был отличный матч. Я сыграл очень хорошо».

Напомним, что Федерер разобрался с представителем Южной Кореи за два сета.

Отметим, что швейцарский теннисист является действующим чемпионом BNP Paribas Open.