Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Импотентно и по-МОКовски. В WTA ответили Цуренко

Ранее украинка снялась с матча из-за панического состояния, в которое ее ввел глава WTA
13 марта 2023г. 21:38
Импотентно и по-МОКовски. В WTA ответили Цуренко

В WTA ответили на обвинения украинской теннисистки Леси Цуренко, которая подверглась панической атаки после общения с главой организации Стивом Саймоном.

Напомним, ранее Цуренко рассказала, что испытала паническую атаку после того как Саймон в личном разговоре поддержал возвращение россиян и белорусов на Олимпийские игры.

Из-за панической атаки Цуренко снялась с матча на турнире WTA в Индиан-Уэллс против белоруски Арины Соболенко.

«Изначально, мы признаем эмоции Леси и всех наших украинских спортсменов, с которыми они продолжают справляться в этот очень тяжелый период времени. Мы являемся свидетелями продолжающейся ужасной войны, которая продолжает приносить непредвиденные обстоятельства и влияют на далеко идущие последствия, влияющие на мир, а также мировой тур WTA и его участников.

WTA постоянно демонстрировала нашу полную поддержку Украины и решительно осуждает действия российского правительства. При этом основной принцип WTA остается таким, который гарантирует, что отдельные спортсмены могут участвовать в профессиональных теннисных соревнованиях на основе их способностей и без какой-либо формы дискриминации, и не будут наказаны из-за решений, принятых руководством их страны».

Напомним, ранее Александр Долгополов призвал Саймона сказать о чем он говорил Цуренко.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца