Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Калинина: «Спасибо всем итальянцам, за то, что поддерживаете Украину во время войны»

Также украинка поздравила Елену Рыбакину с победой на турнире
21 мая 2023г. 11:00
Калинина: «Спасибо всем итальянцам, за то, что поддерживаете Украину во время войны»
Ангелина Калинина / Фото: j48tennis
Украинка Ангелина Калинина (WTA 47) поделилась эмоциями после выступления на турнире серии WTA 1000 в Риме (Италия).

Напомним, что украинка из-за травмы не смогла доиграть финальный матч.

Мне очень жаль, что я не смогла доиграть этот матч. Я старалась показать свой лучший теннис, но это...Конечно это спорт и я хотела бы поздравить Елену, не только с этим титулом, но и за все, чего ты добилась за год, начиная с Уимблдона. Это очень мотивирует. Надеюсь, когда-то я смогу достичь твоего уровня. Успехов тебе в сезоне и желаю достичь всех своих целей.

Конечно я бы хотела поблагодарить свою команду, своего фитнесс-тренера. Без него я бы не смогла выиграть такие матчи, какие у меня были за эти две недели. Хочу поблагодарить своего мужа и тренера – он делает все для меня в режиме 24/7, спасибо ему большое за это. Хотела бы поблагодарить своих тренеров, которых здесь нет, но которые работают со мной в течении года. Вы их не видите, но их помощь тоже очень важна. Спасибо.

Хотела бы поблагодарить своего спонсора, который наверняка смотрит сейчас – Гарик, спасибо, что веришь в меня. Это также твой момент, спасибо большое.

Спасибо все организаторам этого турнира. Я наслаждалась каждой минутой пребывания здесь и очень надеюсь вернуться в следующем сезоне. Невероятный турнир, невероятная атмосфера, спасибо вам всем ребята, что давали мне столько энергии за эти две недели, без вас я бы не выиграла столько трехсетовых матчей.

И последняя вещь, но пожалуй самая важная: спасибо, Италии и всем итальянцам, за то, что поддерживаете Украину во время войны. Это очень важно для Украины, спасибо большое!


Ранее Калинина рассказала о своей травме.
Источник: btu.org.ua Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца