Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кербер: «Я не очень хорошо играла последние несколько месяцев, но всегда верила, что смогу вернуться»

Немка - о своем старте на турнире в качестве 28-й ракетки мира
07 июля 2021г. 11:40
Кербер: «Я не очень хорошо играла последние несколько месяцев, но всегда верила, что смогу вернуться»
Анжелик Кербер / фото - theepochtimes.com

Чемпионка Wimbledon-2018 Анжелик Кербер прокомментировала wimbledon.com то, что начинала турнир 28-й ракеткой мира. Ниже в рейтинге она не опускалась на протяжении 10 лет.

«Последние несколько месяцев были очень сложными. Я знала, что нужно сохранять спокойствие и позитивный настрой. Я никогда не переставала верить в себя, в свою команду и в то, как я могу играть. Я люблю теннис, и мне очень приятно снова играть перед болельщиками.

Сложно проводить какие-то сравнения с 2018 годом, за это время многое изменилось. Но я очень люблю играть на Центральном корте. Даже Корт №1 для меня особенный.

Я помню, как себя чувствовала, выступая здесь, и знаю, как нужно играть на траве. То, что я приехала сюда уже с титулом, дает мне уверенность в том, что трава – это мое покрытие.

Иметь кубок Wimbledon дома – хорошее чувство. Когда я была ребенком, я очень хотела показать тут свой лучший теннис. Сейчас я вернулась после очень тяжелого для меня времени, я не очень хорошо играла последние несколько месяцев.

Но я всегда верила, что смогу вернуться, потому что знаю, на что способна. Оглядываясь назад, я знаю, что у меня всегда были плохие и хорошие моменты, но всякий раз я стараюсь становиться сильнее. Я попыталась сделать это снова в этом году, и вот я здесь».

Анжелик Кербер без проблем вышла в свой очередной полуфинал Wimbledon.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца