Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костюк: «Когда все закончится, мы научимся лучше относиться друг к другу и к планете»

Украинка сильно переживает потрясения последних дней
22 марта 2020г. 21:54
Костюк: «Когда все закончится, мы научимся лучше относиться друг к другу и к планете»
Марта Костюк / Фото - instagram.com/kostyukmarta

Украинская теннисистка Марта Костюк на своей странице в Instagram выразила мнение, что события последних дней могут изменить мир к лучшему через трансформацию отношения людей друг к другу и к планете. Также украинка адресует молитвы врачам, которые каждый день борются за чьи-то жизни, и городу Загребу, перенесшему 22 марта сильное землетрясение.

«Сложно просыпаться каждый день и читать все больше и больше плохих новостей. Мир сейчас в очень трудном положении. Так много ужасных вещей происходит. Нам нужно держаться вместе, чтобы пройти через все это. Надеюсь, когда все это закончится, мы научимся лучше относится друг к другу и к планете.

Мои молитвы адресованы всем тем, кто сейчас переживает трудности, всем медикам и каждому, кто работает, чтобы удерживать мир на плаву в это ужасное время.

Также, особенные молитвы за Загреб, город, который я действительно люблю. Этим утром Загреб настигло землетрясение магнитудой в 5,5 баллов. В центре города есть значительные разрушения. Люди на улицах… жители Загреба и весь мир, вы в моих мыслях».

Костюк вернулась в Украину из Монако после того, как стало известно, что весь мировой теннис из-за коронавируса взял паузу до 7 июня.

Недавно украинка показала, как проводит свои карантинные будни.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца