Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костюк не сыграет за сборную Украины в квалификации Кубка Билли Джин Кинг

Марта рассказала о своем самочувствии
22 марта 23:51
Костюк не сыграет за сборную Украины в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Фото: Getty Images
Украинская теннисистка Марта Костюк рассказала, почему не сыграет за сборную в рамках квалификации Кубка Билли Джин Кинг.

Я провела уже очень большое количество матчей, и я очень устала. Особенно это видно по тому, что я заболела очередной раз в этом году. Сейчас мне просто хочется отдохнуть, поехать домой и набраться сил на грунтовый сезон.

Я заболела сначала после Австралии – у меня было какое-то отравление, даже не знаю, что это было или инфекция или бактерия какая-то. Потом я очень сильно заболела в Дохе и пропустила ее и Дубай. Потом отыграла два турнира и снова сейчас заболела достаточно сильно. У меня уже третий день температура, которая очень тяжело сбивается и очень сильные боли в теле.

Поэтому я просто понимаю, что даже с этими дождями, которые сейчас будут здесь в Майами следующие два дня, я все равно не смогу нормально восстановиться. Так что думаю, мне нет смысла здесь сидеть и тратить время, которое я могу потратить на восстановление дома. Да к сожалению, пропускаю этот турнир, но надеюсь, что в целом сезон будет успешным и хорошим.


Ранее сообщали, что Костюк снялась с турнира в Майами.
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца