Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костюк: «Пегула – одна из лучших теннисисток на данный момент. Матч будет непростым для нас обоих»

Украинка прокомментировала выход в третий круг Australian Open
18 января 2023г. 16:38
Костюк: «Пегула – одна из лучших теннисисток на данный момент. Матч будет непростым для нас обоих»
Фото: j48tennis.net

Вторая ракетка Украины Марта Костюк высказалась по поводу выхода в третий круг Australian Open и поделилась ожиданиями от игры с третьим номером WTA Джессикой Пегулой:

В конце матча начался небольшой дождь и я сказала себе, что должен как можно быстрее закончить эту встречу. Если бы я затянула хоть на один гейм, то не простила бы себя.

На самом деле, я не знала, чего ожидать от Оливии, потому что никогда не была с ней ни на одном турнире. Я не видела ее матча первого круга, но готовилась к этому поединку в стандартном режиме. Я старалась играть надежно, думаю, у меня это получилось. Спасибо публике за поддержку, хоть я и обыграла австралийку.

Довольна ли я уровнем тенниса в Австралии? Если честно, то да. Чувствую себя довольно неплохо, проблем со здоровьем нет. Хотя это первый месяц сезона, так и должно быть (смеется – прим). Сейчас я наслаждаюсь тем, что люблю больше всего на виду лучшей публики.

Относительно следующего матча с Джессикой Пегулой, то мы играли в Цинциннати (7:6, 1:6, 2:6). Думаю, она одна из лучших теннисисток в данный момент, рейтинг это показывает. Но считаю, что это будет непростой матч для нас обоих. Попробую показать хорошую игру, надеюсь, меня придут поддержать.

Отметим, что в третьем раунде выступят также Ангелина Калинина и Катерина Байндль.

Источник: sport.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца