Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костюк: «В большинстве матчей сборная Украины была фаворитом – на этот раз все немного по-другому»

Марта поделилась ожиданиями от игры с Вондроушовой
Костюк: «В большинстве матчей сборная Украины была фаворитом – на этот раз все немного по-другому»
Фото: ФТУ

Первый номер сборной Украины Марта Костюк высказалась о начале противостояния в рамках Кубка Билли Джин Кинг с национальной командой Чехии:

Это будет интересный поединок. В большинстве матчей, в которых я играла, мы были фаворитами, и, как вы понимаете, на этот раз все немного по-другому.

У нас впереди очень хорошие игры, очень высокого качества, и очевидно, что это то, к чему мы стремимся, когда играем в этот вид спорта. Мы постараемся сделать все возможное и посмотрим, к чему это приведет нас. У меня за спиной очень хорошая команда, и я с нетерпением жду этого противостояния.

Маркета – отличный игрок. У нее было много травм – но она может быть одной из лучших, если не будет травмирована. У нее очень интересный стиль игры, особенно на грунтовом корте. Для меня очень здорово проверить себя в матче с ней и представлять свою страну.

Я всегда горжусь тем, что играю под первым номером. Это всегда большая честь, особенно в эти трудные времена. На корте я просто стараюсь выкладываться по максимуму и не думать о результате, больше о процессе.

Жеребьевка матча сборных Украины и Чехии в Кубке Билли Джин Кинг.

Источник: btu.org.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца