Костюк вышла в полуфинал турнира в Берни

Украинка отдала лишь два гейма в поединке с Ван Сиюй
01 февраля 2018г. 09:30
Марта Костюк / Getty Images

Украинская теннисистка Марта Костюк впервые в карьере сыграет в полуфинале турнира ITF с призовым фондом $60 000. В австралийском Берни Костюк в двух сетах обыграла китаянку Ван Сиюй – 6:1, 6:1.

Поединок продолжался лишь 53 минуты. За это время украинка выполнила 2 эйса, 4 раза ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала все шесть брейк-поинтов. Китайская теннисистка же смогла сделать только один брейк на первой подаче соперницы.

В следующем раунде Костюк сыграет с обладательницей Wild Card 21-летней австралийкой Зои Хайвс, которая занимает 303-ю строчку в рейтинге WTA.

Австралийка пока не проигрывала в этом сезоне и одержала восемь кряду, став чемпионкой 25-тысячника ITF в Плэйфорде в начале января.

Отметим, что в стартовом поединке в Берни украинская теннисистка обыграла россиянку Ирину Хромачеву, а после разобралась с Дженнифер Эли из США.

Напомним, что Марта, а также ее мама и по совместительству тренер Талина Костюк станут гостями студии XSPORT. Все интересующие вас вопросы можно оставить в комментариях к этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 февраля 2021г. 16:29
what is chloroquine  chloroguine

Букмекер месяца