Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кузнецова: «У Надаля категорически неправильно поставлен удар с права»

Россиянка заявила, что форхэнд испанца нарушает законы природы
31 августа 2018г. 15:45
Рафаэль Надаль / optimumtennis.net

Двукратная победительница турниров серии Большого шлема Светлана Кузнецова в интервью Eurosport поделилась мнением о форхэнде первого номера мирового рейтинга АТР Рафаэля Надаля:

«У нас в России все очень зацикливаются на технике, но дело совсем не в ней. Можно иметь идеальную технику, как у Федерера, а можно иметь технику, как у Рафаэля Надаля – для меня его удар справа вообще неправильный.

Тем не менее, если ты умеешь бороться, у тебя соответствующий менталитет, ты хорошо видишь корт – неважно, какая у тебя техника. Удар Рафы сумасшедшей силы, но технически он категорически неправильный, против всех законов природы».

Напомним, в эти дни проходит US Open, и Надаль является главным фаворитом турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 сентября 2018г. 17:35
В последнее время Кузнецова не особо радует результатами, так как она заметно сбавила во многих игровых аспектах и вовсе сменила наставника.

«Некоторые вещи рано или поздно подходят к концу. Непросто прощаться с близкими людьми. Мы прошли невероятный путь вместе. Буду всегда благодарна Карлосу за совместное сотрудничество и за всё пройденное за эти годы, спасибо за сотрудничество», – написала именитая российская теннисистка в своём «инстаграме». (Источник: [ссылка удалена])

Букмекер месяца