Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Людмила Киченок: «Australian Open получился провальным для меня»

Украинка со следующего турнира начнет выступать вместе с сестрой
31 января 2020г. 07:10
Людмила Киченок: «Australian Open получился провальным для меня»
Людмила Киченок / Фото: tennisua.org

Украинская теннисистка Людмила Киченок в эксклюзивном комментарии для XSPORT.ua рассказала о фото с Андреем Шевченко, Australian Open и выступлениях с сестрой Надеждой.

Об Андрее Шевченко на киевских кортах.

«Сережа (Стаховский, - ред.) тренировался с ним на соседнем корте и мы, пользуясь случаем, всем женским коллективом побежали делать фото.

На корте он выглядит солидно, хорошо двигается. Мы не вникали в их тренировочный процесс, но пару розыгрышей видели, что он в хорошей форме».

Об выступлении на Australian Open.

«Старт вышел неплохим, но хотелось бы лучше. Первый турнир у меня получился неплохой, но потом не получилось держать такой темп и Australian Open получился провальным для меня. Неплохо вышел турнир в Брисбене, где я дошла к полуфиналу. Надеюсь, что дальше все будет лучше».

О матче против сестры в миксте.

«Это было очень смешно, поскольку на Australian Open я попала в последний момент. Мы с моим напарником не были первыми в альтернативе и не попали в основную сетку. Но снялась та пара, которая должна была играть против моей сестры, и мы естественно зашли на их место и играли против нее. Узнали об этом за четыре часа до матча, после чего очень много смеялись. Но матч получился как тренировочный и они победили. У нее просто напарник более опытный в миксте, много играет и матч получился очень интересный, а через 20 минут я уже ехала в аэропорт».

О совместных матчах с сестрой.

«Мы снова будем вместе играть. Сложно, что семейные отношения мешают в работе. Попробуем играть вместе начиная со следующего турнира в Питере. Это еще и из-за Олимпиады, где мы хотим выступать вместе».

Напомним, все украинские теннисисты блекло выступили на Australian Open.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца