Людмила Киченок не смогла пробиться в полуфинал турнира в Брисбене

Украинка вместе с Макото Ниномией проиграла на супер тай-брейке в четвертьфинале
03 января 2018г. 12:20
Людмила Киченок / btu.org.ua

Украинка Людмила Киченок не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA Premier в Брисбене в парном разряде. В четвертьфинале соревнований украинка вместе с японкой Макото Ниномией уступила словенско-испанскому тандему Андрея Клепач / Мария Хосе Мартинес Санчес со счетом 7:5, 5:7, 7:10.

Матч продолжался 1 час 49 минут. За это время Киченок и Ниномия сделали три эйса, четыре брейка и шесть раз ошиблись при вводе мяча в игру. На счету Клепач и Мартинес Санчес две подачи навылет, четыре реализованных брейк-поинта и ни одной двойной ошибки.

Отметим, что на турнире в Брисбене также продолжает борьбу Надежда Киченок, которой в четвертьфинале вместе с австралийкой Анастасией Родионовой предстоит сыграть против Литиши Чан и Андреа Главачковой.

Напомним, в одиночном разряде турнира в Брисбене в четвертьфинал пробилась украинка Элина Свитолина, а Леся Цуренко зачехлила ракетку во втором круге.