Монфис поддерживал Свитолину в ее боксе во время матча Australian Open

Судя по всему, теннисистов связывает не только дружба и любимый спорт
17 января 2019г. 07:48
Монфис поддерживал Свитолину в ее боксе во время матча Australian Open
Элина Свитолина и Гаэль Монфис/btu.org.ua

Французский теннисист Гаэль Монфис был замечен в боксе украинки Элины Свитолиной во время матча против словачки Виктории Кужмовой во втором круге турнира серии «Большого Шлема» Australian Open в Мельбурне.

В послематчевом интервью Свитолина лишь улыбнулась и изъявила надежду, что зрители смогут увидеть Монфиса не только в ее боксе, но и на корте в скором времени:

«Монфис в моем боксе? Да, вы все его видели. Он поддерживает меня. Надеюсь, в будущем мы увидим его не только в моем боксе, но и на теннисном корте».

Ранее на этой неделе Свитолина опубликовала черно-белый снимок в Instagram, на котором видно, как она находится в чьих-то объятиях. Как раз-таки ASICS – это спонсорфранцуза.

Согласно информации «Большого тенниса Украины», пару видели вместе на вечеринке игроков в Нью-Йорке, а также во время отдыха в Дубае и в Европе.

32-летний французский теннисист выиграл 7 титулов АТР за карьеру, его лучший результат в мировом рейтинге – шестое место в 2016-м году. Сейчас он является 33-й ракеткой мира. Известно, что раньше у Монфиса были отношения со словачкой Доминикой Цибулковой и француженкой Ализе Корне.

Напомним, что Свитолина вышла в третий круг Australian Open, обыграв Кужмову в двух сетах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца