Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мугуруса: «Довольна игрой с Кузнецовой, ведь она – великолепная теннисистка»

Испанка рада, что ей удалось сохранить шансы на победу на Wimbledon
12 июля 2017г. 15:55
Гарбинье Мугуруса / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

15-я ракетка мира Гарбинье Мугуруса подчеркнула, что заслужила победу в четвертьфинальном матче против россиянки Светланы Кузнецовой, поскольку весь поединок провела на высоком уровне. Ее цитирует официальный сайт тура.

«Выход в полуфинал Wimbledon очень много значит для меня. Я играла в финале здесь, а в прошлом году проиграла во втором круге. Теперь же мне удалось вновь дойти далеко и сохранить шансы на победу.

Я осталась довольна проведённой встречей, так как Кузнецова — очень сложная соперница. Мы все знаем, что она была и остаётся великолепной теннисисткой. Я смогла весь матч провести на хорошем уровне и заслужила победу».

Напомним, что в четвертьфинале испанка в двух сетах обыграла российскую теннисистку и теперь встретится со словачкой Магдаленой Рыбариковой в полуфинале травяного «мэйджора».

Отметим, что первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила свое выступление на Wimbledon в четвертом круге. На этом этапе украинка не справилась с действующей чемпионкой Roland Garros 20-летней Еленой Остапенко, проиграв сопернице в двух партиях.

Расписание и результаты девятого дня Wimbledon.                

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца