Мугуруса легко обыграла Гарсию и вышла в полуфинал Премьера в Токио

Первая ракетка мира отдала француженке 6 геймов за два сета
22 сентября 2017г. 12:42
Гарбинье Мугуруса / Twitter @IAkouby

Гарбинье Мугуруса вышла в полуфинал турнира WTA Premier Toray Pan Pacific Open, который на этой неделе проходит на хардовых кортах в Токио. Первая ракетка мира расправилась с француженкой Каролин Гарсией в матче 1/4 финала – 6:2, 6:4.

Теннисистки провели на корте 1 час 21 минуту игрового времени. Испанка 1 раз подала навылет, трижды не смогла ввести мяч в игру и заработала 7 брейк-поинтов, из которых реализовала 4. У Гарсии на счету по 3 эйса и двойных ошибок, а также 1 выигранный гейм на приеме.

В полуфинале Мугуруса сыграет с победительницей матча Доминика ЦибулковаКаролин Возняцки. Именно датчанка является действующей чемпионкой турнира. Гарбинье же год назад дошла до четвертьфинала, где проиграла пропускающей нынешние соревнования Элине Свитолиной.

Напомним, что первую пару полуфиналисток составили Ангелик Кербер и Анастасия Павлюченкова.