Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль — четвертый игрок в истории, выигравший 80 титулов в карьере

Испанец победил на Rogers Cup
13 августа 2018г. 08:19
Рафаэль Надаль / twitter.com/usopen

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем турнира Rogers Cup в Торонто.

Таким образом, испанец завоевал свой 80-й трофей в карьере, став четвертым игроком в истории с таким показателем.

Кроме испанца, 80 трофеев за карьеру в Открытой эре (с 1968-го года) выиграли Джимми Коннорс (109 трофеев), Роджер Федерер (98) и Иван Лендл (94).

Кроме того, Надаль выиграл свой первый хардовый «Мастерс» за пять лет.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 августа 2018г. 16:45
Во даёт, Дед! В свои-то годы так разыграться, что у молодых и шансов нет! Молодец дедушка Рафа - взять первый хардовый Мастерс за пять лет , обыграв игрока который убрал почти всех топов - это дорогого стоит!Есть ещё порох в пороховницах. Теперь нужно отдохнуть и поберечь силы  перед us open, там теперь будут все сильнейшие и будет сложнее чем в прошлом году, хотя Джоковича как обычно посеют Федереру, но всё равно, если Циципас попадётся  Рафе в полуфинале - это тоже не подарок.
13 августа 2018г. 15:18
Молодой Циципас пожалел старого дряхлого деда,  который уже рассыпается на глазах. У грука всё ещё впереди а у пожилого плешивого старика всё уже сзади:D Но всем ещё долго придётся наблюдать за старостью говнадаля, пока не появиться в АТР-туре новый молодой доминатор, не на один турнир а несколько лет, чтобы пожилая надалита так трусливо сбежала с тура, как сейчас  бегает от своего хозяина .
13 августа 2018г. 14:54
Когда уже этот полулысый дед  свалит на пенсию? Сколько можно путаться под ногами у молодых и тормозить их карьеру - ну как они могут одолеть старика сидящего на стероидах и терапевтическом комбикорме который уже лет сто  пылит в туре ?
13 августа 2018г. 14:24
В очередной раз старый плешивый пердун шакальнул халяву, одолев в финале неопытного юнца, который по пути к  своему первому крупному финалу в жизни убрал четырёх игроков топ-10, не успел восстановиться после позднего полуфинала и к тому же играл финал в свой день рожденья.Ну а старому лысому падальщику только оставалось отобрать у юного грека полностью им заслуженного титула. У лысого старого  пердуна их теперь восемьдесят, у молодого таланта - ни одного. Мужской теннис ещё долго будет находиться в  стагнации , пока Говнадаль будет шакалить в Туре.

Букмекер месяца