Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль не выступит на Australian Open

Здоровье снова подвело Рафу
07 января 22:00
Надаль не выступит на Australian Open
Фото: Australian Open

Рафаэль Надаль в своих соцсетях сообщил, что из-за очередных проблем со здоровьем пропустит Australian Open:

Привет всем, во время моего последнего матча в Брисбене у меня возникла небольшая проблема с мышцей, которая, как вы знаете, заставила меня беспокоиться. Когда я приехал в Мельбурн, у меня была возможность сделать МРТ, и оказалось, что у меня микроразрыв мышцы, но не в той части, где была (предыдущая) травма, и это хорошая новость.

Сейчас я не готов сражаться на турнире на максимально необходимом уровне в 5-сетовых матчах. Я лечу обратно в Испанию, чтобы увидеться с врачом, подлечиться и отдохнуть.

Я много работал в течение года ради своего возвращения в Тур и, как я всегда говорил, моя цель выйти на свой лучший уровень через 3 месяца. Хотя для меня это печальная новость, что я не смогу сыграть перед удивительными болельщиками в Мельбурне, в общем, это не такая уж плохая ситуация, и мы все остаемся положительно настроенными по поводу продолжения сезона.

Я очень хотел сыграть здесь, в Австралии, и мне представилась возможность сыграть несколько матчей, которые сделали меня очень счастливым и добавили положительных эмоций. Спасибо всем за поддержку и скоро увидимся!

Напомним, что Элина Свитолина стала вице-чемпионкой турнира в Окленде.

Источник: btu.org.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца