Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль сложил чемпионские полномочия на Masters в Монте-Карло

Испанец не справился с Фоньини в полуфинале
20 апреля 2019г. 18:26
Надаль сложил чемпионские полномочия на Masters в Монте-Карло
Рафаэль Надаль/Getty Images

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль проиграл в полуфинале грунтового турнира серии АТР 1000 в Монте-Карло.

Испанец уступил в двух партиях итальянскому теннисисту Фабио Фоньини – 4:6, 2:6. Теннисисты провели на корте 1 час 37 минут. За это время Надаль не выполнил ни одной подачи навылет, дважды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 3 брейк-поинта из 4-х. Фоньини же единожды сделал эйс, допустил 1 двойную ошибку и взял 6 геймов на приеме.

Таким образом 31-летний Фоньини впервые в карьере сыграет в финале Masters. В решающем матче ему будет противостоять другой дебютант финалов такого масштаба Душан Лайович из Сербии.

Напомним, что Надаль выиграл турнир в Монте-Карло в прошлом году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2019г. 13:59
Старичьё уже и с Фониньи справиться не может на своём песке... Видно совсем одряхлел Старый, такую мега-халяву просрал. АТР-функционеры так шаманят, так колдуют над составлением  "посильных " сеток для пожилого грунтового деда, сколько они взяток взяли, а полулысый Очкочёс так всех подвёл! Опять же, ТУЕ ему выписали в ВАДА, а Дед так оплошал... Ну ладно Пукович - он после финала АО "стал сразу к грунту готовиться", потому и сосёт все мастерсы подряд ( хотя уже и грунт начался, но наверно просто такая подготовка у сербодеда  необычная), но Грунтовый Пенс ... Фониньи весь матч нагибал короля глины в его берлоге.
21 апреля 2019г. 13:27
Надаль с тебя песок сыпется, уступи дорогу молодым!

Букмекер месяца