Надежда Киченок пробилась в полуфинал парного турнира WTA 250 в Остине

Украино-немецкий дуэт продолжает показывать стабильность
03 марта 2023г. 16:21
Киченок и Фридзам / Фото - БТУ
Украинская теннисистка Надежда Киченок и немка Анна-Лена Фридзам вышли в полуфинал парного турнира WTA 250 в Остине (США).

В четвертьфинале украино-немецкий дуэт со счетом 6:4, 6:3 обыграл американок Алисию Паркс и Слоун Стивенс

Матч продлился 1 час и 15 минут. За это время Надежда и Анна-Лена сделали один брейк в первом сете и два во втором, не проиграв ни одного гейма на своих подачах.

В полуфинале Киченок и Фридзам сыграют с победительницами матча Сабина Зейналова/Шарлотта Чаватипон (Украина/США, WC) – Эрин Рутлифф/Алдила Сутджиади (Новая Зеландия/Индонезия).

Отметим, что для Киченок и Фридзам это четвертый турнир, где они играют вместе и в четвертый раз девушки выйдут на корт в полуфинале (дважды проходили дальше).

Напомним, ранее Людмила Киченок обновила рекорд Украины в парном рейтинге WTA.