Надежда Киченок зачехлила ракетку в четвертьфинале турнира в Брисбене

Украинка в паре с Анастасией Родионовой уступила первым сеяным
04 января 2018г. 10:07
Надежда Киченок и Анастасия Родионова / Flickr

Украинская теннисистка Надежда Киченок и австралийка Анастасия Родионова остановились в четвертьфинале парного турнира серии WTA Premier в Брисбене. Украинско-австралийский дуэт проиграл первым сеяным Латише Чжань с Тайваня и чешке Андрее Главачковой Сестини со счетом 6:7(5), 6:7(2).

Матч продолжался 1 час 45 минут. За это время украинка и австралийка дважды подали навылет, допустили 2 двойные ошибки и реализовали 4 брейк-поинта из 9-ти. Чжань и Глачкова, в свою очередь, сделали 4 эйса, дважды ошиблись при вводе мяча в игру и взяли 4 гейма на подаче соперниц.

В следующем туре тайваньско-чешский тандем сыграет с испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес и Андреей Клепач из Словении

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина в одиночном разряде вышла в полуфинал турнира в Брисбене. После поединка украинка призналась, что ей было непросто справиться с сильнейшей теннисисткой Великобритании.