Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Отец Джоковича: «В заражении виноват Димитров. Он нанес ущерб Хорватии, Сербии и семье Новака»

Срджан Джокович считает, что именно из-за болгарина началась вспышка коронавируса на выставочном турнире его сына
24 июня 2020г. 18:09
Отец Джоковича: «В заражении виноват Димитров. Он нанес ущерб Хорватии, Сербии и семье Новака»
Срджан Джокович / фото - Getty Images

Выставочный теннисный турнир Новака Джоковича, который проходил в Сербии, остановлен из-за вспышки коронавируса. Отец первой ракетки мира Срджан Джокович поделился мнением относительно случившегося, а также назвал виновных в этом. Цитирует Срджана портал RTL.

«Почему так случилось? Потому что Григор Димитров приехал уже больным. Никто не знает, где он заразился. Он не сдавал тесты здесь, не сдавал тесты в других странах. Не думаю, что это правильно. Впрочем, ничего не поделаешь. Именно Димитров спровоцировал этот большой ущерб Хорватии, нам, как семье, и Сербии.

Все мы чувствуем себя не лучшим образом, особенно Новак. Нам нужно выйти из этой ситуации сильнее. Мы должны понимать, что от такого никто не застрахован.

В будущем мы обязательно проведем турниры в Хорватии, когда там будет нормальное время и когда у нас не будет никаких опасений. Мы с удовольствием вернемся в Задар».

Напомним, директор женского теннисного турнира в Боле Феликс Лукас отметил ужасную организацию турнира Джоковича, которая и привела к такой ситуации.

Источник: gotennis.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца