Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Первая ракетка Украины предполагает, что путин может применить ядерное оружие

Война тоже казалась нереальной, и что теперь
05 марта 2022г. 19:48
Первая ракетка Украины предполагает, что путин может применить ядерное оружие
Фото: ФТУ

Первая ракетка Украины Илья Марченко рассказал, что российские теннисисты по-разному относятся к военному вторжению россии на территорию Украины:

Поддержка есть. Но не всегда такая, как хотелось бы. Некоторые спрашивают только как родные, хотя по тону я где-то понимаю, что все-таки они поддерживают своего царя. Кто-то спрашивает, что происходит. Кто-то открыто критикует действия своей страны. Кто-то больше переживает за последствия для них самих. Я стараюсь не вступать в какие-то споры или обсуждения.

Устал за 8 лет. И, наверное, в своих доводах я в любом случае не сравнюсь с профессионалами на российском телевидении, которые работают над своей пропагандой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Как можно так задурить людям головы, чтобы они поддерживали «денацификацию» еврея Зеленского?

Я время от времени смотрю российские каналы и то как они освещают события с 2014 года. Врага надо знать в лицо. И должен признать, они очень все складно рассказывают. На самом деле, пропаганда идет по обе стороны фронта все эти годы.

И я не могу сказать, что я на 100% доверяю хоть одному источнику. Хоть украинскому, хоть западному. Но в конечном итоге все доводы российской пропаганды для меня разбиваются об один неопровержимый факт – воюют то они на нашей земле. 

Что думаете о решении Стаховского взять в руки оружие?

Молодец. Очень смелый и самоотверженный. Восхищаюсь его решением. Хотя признаюсь, я бы, наверное, так не смог. Верю, что все у Сереги будет хорошо.

Что о войне говорят в теннисном сообществе?

Как видите, в основном мир на нашей стороне. В принципе, то же самое и в теннисе. Мне пишут зарубежные игроки и спрашивают как дела довольно часто.

Какие выводы сделали лично для себя за последнюю неделю? Как изменилось восприятие мира?

Для меня все поменялось уже 8 лет назад. В целом, все проблемы вызывают улыбку по сравнению с тем, что происходит сейчас в Украине.

Верите ли в то, что Путин может применить ядерное оружие?

Я не верил, что он введет войска, но теперь ожидать уже можно чего угодно. Никто не знает, что у него в голове, а уж я так тем более.

Напомним, что сборная Украины переиграла команду Барбадоса в Кубке Дэвиса, после победы выйдя с плакатами «русский военный корабль, иди на х*й».

Источник: sport.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца