Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Рейтинг WTA. Беременная Серена Уильямс вновь стала первой ракеткой мира

Свитолина закрепилась на 13-м месте, Бондаренко поднялась сразу на две строчки
24 апреля 2017г. 10:31
Серена Уильямс / АР

24 апреля WTA обновила мировой рейтинг, в котором сменилась первая ракетка мира. Титулованная Серена Уильямс, несмотря на то, что пребывает на 21-й неделе беременности, вновь вернулась на первое место. Так случилось из-за того, что у спортсменок сгорели очки за прошлогодний грунтовый турнир в Штутгарте, где победительницей стала Анжелик Кербер.

Таким образом, немка спустилась на вторую строчку. Однако уже 24-го апреля у Кербер будет возможность защитить свой титул на домашнем корте и вновь возглавить мировой рейтинг, поскольку американка не вернется в тур как минимум до 2018 года.

Что же касается украинских теннисисток, то Элина Свитолина закрепилась на 13-й позиции. Лесе Цуренко удалось подняться на одну строчку в рейтинге WTA, а Катерине Бондаренко, которая недавно завершила выступление в Штутгарте – сразу на две.

Стоит отметить, что на прошедшей неделе Свитолина и Цуренко не принимали участия в соревнованиях тура. Украинки сыграли в рамках Кубка Федерации против сборной Германии. Противостояние закончилось победой хозяек корта с общим счетом 3:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца