Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Савчук: «Учитывая погоду нужно было фокусироваться на каждом розыгрыше»

Украинка – о выходе ее дуэта с Олару в финал турнира в Хобарте
13 января 2017г. 12:28
Ольга Савчук и Ралука Олару / Photo by Mark Metcalfe/Getty Images

Украинская теннисистка Ольга Савчук прокомментировала вместе со своей напарницей румынкой Ралукой Олару выход в финал парного турнира в австралийском Хобарте.

Ралука Олару: «У нас выдался отличный старт сезона с Ольгой. Я получаю удовольствие от игры с ней и думаю всем зрителям это видно. Да, с нетерпением жду нашего второго финала в году».

Ольга Савчук: «Учитывая погоду, мы знали, что сегодня нам нужно будет быть максимально собранными и мотивированными, потому что очевидно, что такие условия являются тяжелыми. Нам нужно было фокусироваться на каждом розыгрыше и это удалось сделать. Часто кажется, что мы просто веселимся на корте, но это из-за того, что мы никогда не понимаем друг друга (смеется)».

Ралука Олару: «Это шутка (смеется)».

Ольга Савчук: «Что удалось увидеть в Хобарте? Я ходила в гости к кенгуру и даже смогла их покормить, это было очень приятный опыт. Теперь кенгуру - мое любимое животное».

Ралуку Олару: «Будем ли мы следить за другим полуфиналом? Конечно, хотя мы хорошо знаем теннисисток по прошлым сезонам, но полезно будет увидеть, как при таких условиях наши потенциальные соперницы строят игру».

Отметим, что во втором полуфинале в Хобарте сыграют Рената Ворацова и Деми Шуурс против Габриэлы Дабровски и Яны Чжаоcюань

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца