Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский назвал условие, при котором простит Ракицкого за выступления в чемпионате россии

Также украинский теннисист озвучил свою позицию по отношению к артистам, которые гастролировали в рф после 2014 года
03 августа 2022г. 08:59
Стаховский назвал условие, при котором простит Ракицкого за выступления в чемпионате россии
Сергей Стаховский

Экс-первая ракетка Украины Сергей Стаховский, который с первых дней полномасштабного вторжения российской армии в Украину вступила в ряды ТРО, объяснил свое негативное отношение к Ярославу Ракицкому и назвал обстоятельство, которое сможет это изменить:

«Стоит ли прощать Ракицкого за то, что играл в россии после 2014 года? Это решение каждого украинца. Я – не готов. Я видел, что происходило в 2014-м и не вижу смысла прощать кого-то, кто поехал туда добровольно.

Также у нас много артистов, которые туда часто ездили, а сейчас перестали. Это классно, что они изменили решение, но у каждого из нас должно быть свое отношение к этому. Я готов изменить свое отношение, но пока что я не видел Ракицкого где-то в Бахмуте с автоматом.»

Напомним, экс-защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий стал игроком турецкого «Адана Демирспор». До этого украинец более двух лет выступал за питерский «Зенит», с которым разорвал контракт после вторжения рф в Украину.

 

Источник: FootballHub Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 августа 2022г. 09:26
Интересненько Стаховский подходит  к  теме,  т.е.  одних простил,слава  Богу,  а  к другим  не  совсем  лоялен.  Но Ракитский , сегодня  востребован  на  поле, и  вопрос  должен сам  по  себе отпасть. Ярослав  свою  позицию  высказал, разорвав контракт  с  Зенитом.   А вот  Сергей,  похоже,  никак  себя,  в   спорте,  найти  не  может. Остается  одно -  защищать родину, как это, кстати,  делают  многие  спортсмены и  делают  это  МОЛЧА....

Букмекер месяца