Стивенс: «Попросила найти в Мадриде HBO, чтобы смотреть новый сезон «Игры престолов»

Восьмая ракетка мира в восторге от нового сезона культового сериала
05 мая 2019г. 13:39
Стивенс: «Попросила  найти в Мадриде HBO, чтобы смотреть новый сезон «Игры престолов»
Слоун Стивенс/ фото: Global Analytica

Американская теннисистка Слоан Стивенс поделилась впечатлениями с пресс-службой Тура от финального сезона популярного сериала «Игры престолов» накануне своего старта на турнире WTA в Мадриде.

«Там столько всего происходит. Я на днях видела, как Эмилия Кларк сказала, что лучшей серией будет пятая, – и я такая: ох твою же мать. Я совершенно изменила свое мнение о том, что там дальше будет, и завалила. Сижу помалкиваю и просто смотрю. Только вот тут, в Мадриде, попросила Мэди (Мэдисон Киз), чтобы она нашла, как нам посмотреть HBO отсюда, – VPN там или как его. В понедельник утром встану и посмотрю.

«Винтерфелл» был лучшей серией за все время. Хотя было темновато. Я все не могла понять, это у меня с экраном что-то или чего. По сюжету тоже было мрачно – все умирали, – но и буквально тоже. Не видно было ни #### – черный экран. Я не понимала, так и должно быть или что.

А Арья-то? Ну реально. Кто-то мог такое предположить? Хотя я почувствовала что-то неладное, потому что куда она делась-то на 15 минут? Я все думала, где она. А потом она вернулась и такая... Очень много всего. Очень жду следующую серию».

Напомним, на турнире в Мадриде выступят пятеро украинских теннисисток.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца