Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Чтобы меня не штрафовали на теннисном корте, лучше материться на русском»

Украинка ответила на ряд забавных и слегка неудобных вопросов
09 августа 2018г. 19:46
Элина Свитолина

Первая ракетка Украины и одна из сильнейших теннисисток мира Элина Свитолина на YouTube-канале «От души в душу» рассказала много интересного о своей жизни.

На каком языке ты материшься?

На английском. Вообще, когда разговариваю на английском, то употребляю очень много плохих слов. Иногда мне даже тренера говорят, что нужно придерживать свой язык.

Чтобы меня не штрафовали на теннисном корте, то лучше материться на русском, хотя уже судьи знают выражения и на русском.

Самый нелепый «подкат» мужчины?

Пойти поиграть в теннис. Человек не знал, что я занимаю теннисом. Это было в баре. Два парня стояли, пили пиво. Я было одета прилично и они такие: «О, пойдем в теннис поиграем, я очень круто играю». Я говорю: «Давай сыграем», но мы не дошли до теннисного корта.

Топ-5 красавчиков АТР-тура

Тяжело выбрать, у нас очень много красивых парней, все накачанные, загорелые. Начнем: Димитров, Лопес, Вердаско, Зверев, Циципас.


Накануне Свитолина пробилась в третий круг крупного турнира в Монреале, став при этом свидетельницей ужасной травмы Михаэлы Бузарнеску.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 августа 2018г. 19:58
Матерись укрожопской! Они такой точно не знают! А с  теми двумя до постели добралась Или они под баром тебя раком поставили?
9 августа 2018г. 20:21
Ти крім гімна нічого не бачив. А до нашої Світоліної тобі як до неба раком

Букмекер месяца