Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Думаю, я готова к Roland Garros»

Украинка сделала выводы после прошлогоднего турнира
26 мая 2018г. 22:25
Свитолина – о подготовке к Roland Garros / by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина заявила, что готова к старту Roland Garros. Также украинка призналась, что прошлогодний розыгрыш турнира многому ее научил:

«Как и всегда, я чувствую себя в Париже хорошо. Это не сюрприз для меня, я всегда рада приезжать сюда. Да, вернулась в Париж, тренируюсь, готовлюсь к новому розыгрышу Grand Slam, здесь много людей, много внимания.

Определенно, мне нравится проводить время в Париже, даже если у меня и не самые лучшие воспоминания с этого турнира с прошлого года, с того четвертьфинала. Но я многому научилась тогда и это помогло мне в дальнейшей карьере.

Очевидно, здорово выиграть титул в Риме, я не могла бы и желать лучшей подготовки к Roland Garros, поэтому я счастлива, я получаю удовольствие. Думаю, я готова к турниру, сейчас мне нужно подготовиться к первому раунду, сфокусироваться на первом матче и дальше будет видно».

Отметим, что в четвертьфинале Roland Garros-2017 Свитолина играла с Симоной Халеп и выигрывала со счетом 6:3, 5:1, но уступила в трех сетах.

Напомним, украинка начнет выступления в Париже на корте им. Сюзанн Ленглен.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца