Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина – о выходе в финал: «Получился хороший матч, Севастова старалась дать отпор»

Теперь украинке предстоит встреча с представительницей топ-15 мирового рейтинга
14 июля 2020г. 17:25
Свитолина – о выходе в финал: «Получился хороший матч, Севастова старалась дать отпор»
Элина Свитолина / Фото - j48tennis.net

Пятая ракетка мира Элина Свитолина вышла в финал выставочного турнира в Берлине. Украинка обыграла Анастасию Севастову и заявила, что хочет по максимуму насладиться выступлениями на травяном покрытии:

«Думаю, сегодня получился хороший матч, было много хороших розыгрышей. Для меня это был первый поединок. Так что, понадобилось немного времени, что включится в борьбу. Севастова отлично борется, она старалась тоже дать отпор.

Что касается полуфинала Квитова – Бертенс, то это будет хороший матч, они обе сильные теннисистки, здорово бьют и подают. Будет интересно посмотреть эту игру. Выиграет сильнейшая.

В финале я постараюсь не думать об условиях (прогнозируют дождь), а сфокусироваться на своей игре. Для обеих теннисисток условия будут одинаковыми. Конечно, постараюсь насладиться выступлением на траве. В этом году у нас нет травяного сезона, так что я рада сыграть на этом покрытии».

Свитолина стартовала в Берлине как раз матчем с Севастовой. Украинка посеяна под первым номером. А вот будет ли она выступать на US Open – Свитолина пока не знает.

Источник: btu.org.ua Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца