Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина рассказала, как познакомилась с Монфисом и объяснила, почему расстаралась с Топли

Украинка призналась, что счастлива вместе с французом
22 сентября 2019г. 11:32
Свитолина рассказала, как познакомилась с Монфисом и объяснила, почему расстаралась с Топли
Элина Свитолина / Фото - j48tennis.net

Третья ракетка мира Элина Свитолина встретилась с Катериной Осадчей из проекта «Светская жизнь» и рассказала о своих отношениях с Гаэлем Монфисом:

«Мы познакомились с Гаэлем в Париже и это было совсем не в теннисной атмосфере. Я приехала праздновать свою победу на Итоговом турнире и, так сложилось, что он тоже оказался в Париже и позвал меня на ужин. Так все и завязалось.

Почему рассталась с бывшим парнем? Просто у нас не сходились графики. Расписание в его виде спорта отличалось от моего. У нас, в теннисе, самый длинный сезон – от января до конца октября. Почти каждую неделю у нас игры. Безусловно, комфортнее с человеком, который также играет в теннис, который все понимает и находится в таком же графике.

Идеальные отношения с теннисистом? Да. Если честно, я их не искала. Все получилось спонтанно и неожиданно, но я рада, что пока все хорошо и мы счастливы.

Когда мы с Гаэлем были в Украине, то первой остановкой был Киев. Мы сходили на Крещатик, сходили в украинский ресторан и Гаэлю очень понравился борщ.

Я хотела, чтобы Гаэль увидел, где я выросла. Мы ездили в тот район Одессы, где я жила. Было очень классно наполниться той энергией, вспомнить детство. Конечно же, встретились с бабушкой. Она очень любит готовить, у нее невероятные блюда: блинчики, сырники, пирожки, тортики. Она любит меня побаловать».

Напомним, следующим турниром Свитолиной станет Ухань, где украинка стартует со второго круга.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца