Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «С Australian Open у меня проблемы с шеей»

Украинка прокомментировала победу над Остапенко и поделилась ожиданиями от встречи с Муховой
13 февраля 2019г. 19:13
Свитолина: «С Australian Open у меня проблемы с шеей»
Элина Свитолина / Фото - twitter.com/JJlovesTennis

7-я ракетка мира Элина Свитолина на пресс-конференции после победы над Еленой Остапенко прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Дохе, а также поделилась ожиданиями от встречи с чешкой Каролиной Муховой. Слова украинки приводит официальный сайт WTA.

«Думаю, сегодня я очень хорошо пробивала по мячу, гораздо лучше подавала, чем в моих прошлых матчах с Остапенко. Мяч здесь просто летает, ветер создает непростые условия. Так что, мне нужно было быть чрезвычайно быстрой. В концовке я была очень довольна, что смогла завершить игру в двух сетах. 

С Открытого чемпионата Австралии у меня проблемы с шеей. Сложно что-то сказать, потому что каждый день все меняется. Все по-разному… на тренировке, в матче, поэтому трудно сказать, как я буду чувствовать себя завтра. Каждый день я стараюсь проходить нужные процедуры, делать необходимую работу, просто это процесс.

Я очень мало знаю про Мухову, но я в курсе, что она может показывать на самом деле хороший теннис, что она уже обыгрывала нескольких хороших теннисисток. Единственное, что я могу сказать, это то, что я собираюсь подготовиться к матчу настолько хорошо, насколько я могу. И завтра для меня важно будет сыграть хорошо, я попробую сделать все, что в моих силах, чтобы так и случилось».

Отметим, что Свитолиной впервые в карьере удалось обыграть Остапенко.

Сразу после матча против Остапенко Свитолина пожаловалась на тяжелые погодные условия в Катаре.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца