Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Сейчас я сосредоточена на выступлении в Мадриде и больше ни о чем другом не думаю»

Украинская теннисистка поделилась ожиданиями от турнира в Испании
28 апреля 2021г. 19:30
Свитолина: «Сейчас я сосредоточена на выступлении в Мадриде и больше ни о чем другом не думаю»
Элина Свитолина / фото - Porsche Tennis Grand Prix

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась с marca.com ожиданиями от турнира в Мадриде. В первом раунде Mutua Madrid Open Свитолина сыграет против швейцарки Жиль Тайхманн.

«Пугает ли меня то, что раньше я ни разу не проходила в Мадриде дальше второго круга? Нет, каждый год уникален и поэтому каждый раз, когда ты выступаешь на турнире, ты уже не тот игрок, что и год назад. Конечно, прошлый опыт имеет значение. Я помню об этом, но на каждом турнире разные условия. Здесь, например, самый быстрый грунт из всех турниров, на которых мы играем. Это здорово, что есть шанс выступить на крупном турнире, они всегда мотивируют тебя больше всего. Поэтому сейчас я сосредоточена на выступлении в Мадриде и больше ни о чем другом не думаю.

Если говорить о поражении от Эшли Барти на прошлой неделе в Штутгарте, то в том матче была упорная борьба. Я подавала на победу, я могла закончить матч в свою пользу и то, что я этого не сделала, это расстраивает. Мы обе показали высокий уровень игры, в любом случае я сыграла очень хорошо и должна вынести положительные моменты для себя, чтобы удачно провести эту серию турниров».

WTA на своем официальном сайте обновила рейтинг женского Тура.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца