Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Сейчас я уже знаю каждого соперника, с кем буду играть»

Шестая ракетка мира рассказала, как работает ее команда во время турниров и тренировок
19 ноября 2017г. 12:29
Элина Свитолина / скриншот программы «Рандеву»

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала гостьей программы «Рандеву», где рассказала о важности своей команды, которая помогает ей достигать нужного результата.

«Большое значение в профессиональном теннисе имеет команда, отбор людей, которые будут работать с тобой всегда. Это всегда очень-очень важно и я к этому подхожу очень тщательно.

У меня есть 5 человек, которые работают со мной. Каждый из них привносит что-то свое. Сейчас я уже знаю каждого соперника, с кем я буду играть на каждом турнире, но все равно команда просматривает матчи всех моих соперниц, ищет тактику, которая могла бы мне помочь в следующем матче.

Всегда рядом со мной присутствует команда, которая создает вокруг комфортную обстановку на турнире, на каких-то тренировочных блоках. Для меня это очень-очень важно».

Напомним, что после самого успешного в своей карьере сезона-2017 спонсор Свитолиной Юрий Сапронов сообщил, что украинка уволила двух тренеров из своей команды, но позже сама теннисистка опровергла эту информацию.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца