Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Старалась оставить все мысли о проблемах со здоровьем в стороне»

Украинка призналась, что победа в полуфинале далась ей непросто из-за плохого самочувствия
04 февраля 2017г. 16:03
Элина Свитолина / Официальный сайт турнира

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Мэнди Минеллой в полуфинале турнира, который проходит на Тайване. Ее слова передает пресс-служба турнира.

«Было очень тяжело, потому что с утра чувствовала я себя неважно из-за простуды. Я все-таки решила выйти на корт и постараться показать лучшее, что могу.

Я старалась не думать об простуде и все мысли о проблемах со здоровьем оставить в стороне. Мне нужно было сконцентрироваться только на самой игре. О финале я также не думала, потому что нужно было сначала сыграть свой полуфинал (смеется). По поводу поединка за титул против Пэн Шуай скажу, что сейчас она уверена в себе, выступает хорошо. Я буду стараться фокусироваться на своей игре - именно это и будет иметь значение в следующем матче».

Напомним, что Свитолина обыграла теннисистку из Люксембурга со счетом 6:3, 6:2 и вышла в первый финал сезона. В решающем поединке соревнований украинка встретится с 31-летней Пэн Шуай из Китая, которая занимает 71-ю строчку в мировом рейтинге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца