Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Теннисист сделал предложение своей девушке прямо на корте

Хэ Йекон накануне впервые победил на турнирах АТР
23 сентября 2018г. 15:54
Хэ Йекон сделал предложение своей девушке / Shenzen Open

Китайский теннисист Хэ Йекон сделал особо запоминающейся свою первую победу на турнирах уровня АТР.

24-летний китаец на отказе соперника обеспечил себе выход во второй раунд квалификации турнира Shenzhen Open, а после матча не уходя из корта сделал предложение своей девушке, которая сидела на трибунах:

Девушка ответила согласием / Shenzen Open

После матча Йекон рассказал, что очень благодарен своей девушке за постоянную поддержку и рад, что у него получилось одержать победу и выполнить задуманное:

«Я готовился к этому еще до нашей поездки. Но мало кому сообщил об этом плане, не хотел возлагать на себя лишнее давление. Я понял, что если не одержу победу именно сегодня, то у меня всегда будет шанс попытаться еще раз. Я очень благодарен, что моя девушка всегда меня поддерживает. Она уже завершила свою карьеру как спортсменка и сама работает тренером. Поэтому она не может постоянно со мной путешествовать. Но нам повезло на этих выходных, потому что у нее появились свободные дни из-за осеннего фестиваля. Все было идеально для того, чтобы сделать предложение».

Отметим, что Йекон так и не сумел пробиться в основу Shenzhen Open, уступив в следующем раунде Рамкумару Раманатану из Индии (1-6, 1-6).

Напомним, Энди Маррей завершит сезон после турниров в Китае.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца