Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «Хорошо знаю, как нужно играть на траве»

Украинка считает, что победила Кристину Младенович на турнире в Хертогенбосе за счет своей агрессии
16 июня 2017г. 22:46
Леся Цуренко / Ricoh Open via Twitter

37-я ракетка мира украинка Леся Цуренко после победы над 13-м номером мирового рейтинга Кристиной Младенович в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе отметила, что неплохо подготовилась к травяному сезону и может использовать свое умение играть на этом покрытии для успеха в дальнейших выступлениях. Слова украинки приводит официальный сайт WTA.

«Это была очень хорошая игра для меня. Мне повезло удержать все свои подачи, это очень важно на траве. Я хорошо знаю это покрытие, поэтому я просто играла в свою игру и старалась быть настолько агрессивной, насколько это было возможно. Думаю, что это принесло свои результаты.

Мне очень нравится этот турнир, я приезжаю сюда почти каждый год. Я люблю здесь находиться, люблю здешних людей. Здесь очень красивая природа и прекрасная организация»

Отметим, что турнир в Хертогенбосе является одним из самых успешных для Цуренко. Здесь она уже в третий раз в карьере дошла до полуфинала.

За право сыграть в финале на этих соревнованиях украинка поспорит с эстонкой Анетт Контавейт, которая накануне обыграла немку Карину Виттхефт.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца