Цуренко: «Не особо хочется в путешествие. Хочу на турнир, вернуть свои позиции»

Матч против Петренко выдался непростым
27 мая 2020г. 22:20
Цуренко: «Не особо хочется в путешествие. Хочу на турнир, вернуть свои позиции»
Леся Цуренко / фото - ФТУ

Пятая ракетка Украины Леся Цуренко рассказала о своих ощущениях после победы над Викторией Петренко на турнире в Ирпене под названием UTF Ladies Invitational. Теннисистка призналась, что играть ей было непросто, однако она не намерена останавливаться и хочет вернуться на прежний уровень.

«Приятно вернуться на корт, но сегодня было сложно. Долгое ожидание матча и сложные условия игры, но они для всех одинаковые, поэтому не буду долго об этом говорить. Мы все в равных условиях, поэтому очень круто, что мы тут собрались и играем турнир после карантина и можем пообщаться, поиграть в теннис.

Отдыхала немного, не было такого, что я не знала что делать во время карантина. Много тренировалась – делала все то, что было не запрещено, превратила квартиру в спортзал, бегала на улице. Поняла, как жить нормальной жизнью, когда нет необходимости путешествовать, начинаешь понимать, чего тебе действительно не хватает дома и заказываешь онлайн много чего, чтобы лучше себя чувствуешь дома.

Если честно, то не особо хочется в путешествие. Спокойно себя чувствую и в путешествиях и во время карантина. Очень хочется на турнир, вернуть свои позиции. Как видите, тяжело возвращаться, разные условия и этого точно не хватает».

Ранее Марта Костюк рассказала, что изначально растерялась на корте, но потом смогла адаптироваться.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца