Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вавринка проявил характер и обыграл Димитрова в первом круге Wimbledon

Швейцарец стал автором одной из главных сенсаций первого игрового дня
02 июля 2018г. 21:45
Стэн Вавринка / Twitter @Wimbledon

Трехкратный чемпион турниров «Большого шлема» Стэн Вавринка вышел во второй круг Уимблдона. Швейцарец довольно неожиданно обыграл Григора Димитрова в матче первого раунда. Вавринка проиграл первый сет, но затем взял три последующих – 1:6, 7:6 (3), 7:6 (5), 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 53 минуты. Стэн совершил 9 подач навылет, 2 раза не сумел ввести мяч в игру и реализовал 3 брейк-поинта из 9-ти. У Димитрова набралось 12 эйсов, 4 двойных и столько же выигранных геймов на приеме.

Напомним, что на прошлом Уимблдоне Вавринка вылетел в первом круге, уступив россиянину Даниилу Медведеву. С тех пор швейцарец длительное время восстанавливался от травмы и опустился в третью сотню рейтинга.

Во втором круге Вавринка сыграет итальянским квалифаером Томасом Фаббиано, который обыграл индийца Юки Бхамбри.

Напомним, что во второй раунд Уимблдона прошел украинец Сергей Стаховский.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 июля 2018г. 15:01
Димитров проявил беззубость и трусость в матче со стариком вавринкой. По всем показателям, по рейтингу, по личным встречам Димитров впереди пенсионера, даже вёл в  третьем сете и подавал на него, но почему-то позволил лохматому вавринке выйти вперёд. Теперь Димитров вылетает в первом круге шлема ,так и не сумев ни разу защитить прошлогодние очки, а ведь ему уже 27 лет, возраст почти ветеранский!

Букмекер месяца