Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ястремская: «Хочу пожелать Кербер, чтобы она хорошо восстановилась к Australian Open»

Украинка ожидает интенсивного поединка с Донной Векич в четветьфинале
15 января 2020г. 16:07
Ястремская: «Хочу пожелать Кербер, чтобы она хорошо восстановилась к Australian Open»
Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская после победы над Анжелик Кербер и выхода в четвертьфинал турнира в Аделаиде пожелала немке скорейшего восстановления, а также предположила, как будет выглядеть встреча с Донной Векич:

«В первую очередь, хочу пожелать Анжелик, чтобы она хорошо восстановилась и была готовой к Australian Open, потому что важно быть в хорошей форме к этому турниру.

С самого начала игры я не чувствовала себя сильно хорошо на корте: был небольшой ветер и это немного меня сбивало. Но потом я смогла найти свою игру, просто старалась попасть каждым мячом в корт.

Кажется, что моя игра перешла на новый уровень? О, это же только мой третий матч в этом сезоне, у меня другая команда. Не знаю, я просто стараюсь показывать лучшее, что могу, просто работаю...

Думаю, что следующий матч будет действительно интересным, потому что каждый раз, когда я играю с Векич, это как «бум-бум-бум» (смеется). Довольно интенсивно. У нас похожий стиль игры. Я посмотрю наш прошлый матч, постараюсь показать свой лучший теннис и надеюсь, смогу выиграть».


Напомним, Катерина Козлова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Аделаиде.
Источник: btu.org.ua Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца