Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ястремская – о камне в почке: «Это утро вспоминаю с ужасом»

Даяну быстро отвезли в больницу
28 декабря 2022г. 16:40
Ястремская – о камне в почке: «Это утро вспоминаю с ужасом»
Даяна Ястремская
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (WTA 101) вспомнила тот день, когда у нее врачи обнаружили камень в почке.

Сейчас уже все хорошо. Тогда это был ужас. Это ужасно вспоминать. Я помню в то утро: я просто встала с кровати, хотела сходить в туалет, и поняла, что просто не могу дышать, задыхаюсь. Хорошо, что со мной были мама, отец и сестра. Сразу вызвали скорую и я пришла в себя уже в больнице вечером.

Тогда обнаружили, что камень в почке. А так мы думали и не могли понять, что это. Один из вариантов – аппендицит, но он отпал, потому что очень долго держали спазмы в пояснице, в животе и прямо вообще ужасно себя чувствовала. Как вспоминаю, плохо становится.

Когда вышла из больницы, вернулась в квартиру и просыпаюсь на следующее утро с панической атакой. Сразу вспоминаю эти чувства, которые были накануне. Очень боялась, чтобы это не повторилось.

Конечно, это очень спонтанно произошло за день до моего отдыха. Я должна сама ехать на машине в горы, но хорошо, что это произошло именно за день. Если бы это произошло в машине, это было бы ужасно.

Потом я долго восстанавливалась, недели две вообще не тренировалась. Никаких физических нагрузок. Мне назначили следующий скан через две недели, назначили разные таблетки. Я ждала, когда выйдет камень, и через 14 дней он вышел, а я даже этого не почувствовала. Возможно, за счет таблеток растворился.

Потом, когда вышла из больницы, поехала в Польшу на матч «Шахтера», меня пригласили туда. Я согласилась, чтобы не сидеть в сильной депрессии.


Стала известна заявка Украины на квалификацию Australian Open-2023/
Источник: sport.ua Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца