Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ястремская – о старте на турнире в Хуахине: «Чувствую себя уставшей, было сложно играть»

Украинская теннисистка успешно начала свой путь к титулу
31 января 2023г. 19:00
Ястремская – о старте на турнире в Хуахине: «Чувствую себя уставшей, было сложно играть»
Даяна Ястремская / Фото - Getty Images
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (WTA №103) поделилась эмоциями после успешного старта на турнире WTA 250 в Хуахине (Таиланд).

«Чувствую себя такой уставшей… Уже достаточно поздно, но я счастлива, что я вернулась сюда вновь с 2019 года. У меня остались такие сумасшедшие воспоминания из моего финала здесь в 2019-м. Сегодня было сложно играть, но я радуюсь, что прошла дальше в следующий круг. Надеюсь, что у меня хватит времени, чтобы отдохнуть до завтра (смеется)».


«Я приехала за неделю до начала турнира, однако так получилось, что у меня не было достаточно времени для прогулок по городу. Мои тренеры заставляли меня заниматься по 6 часов в день, поэтому в конце я уже чувствовала себя мертвой. Но благодаря этому я смогла выдержать эти 2 часа на корте сегодня (смеется)».


«После завершения турнира, я хочу пойти прогуляться, может, пойду прогуляться в местный парк. Вообще я уже успела побывать на прогулке на слоне. Интересно, когда ты сидишь на слоне, разве ему не тяжело держать человека? Лично за себя, думаю, что я не такая уж тяжелая. Ладно, у нас здесь уже выходит целый разговор, думаю, мне нужно идти и отдыхать».


Напомним, в первом круге Ястремская обыграла японку Моюку Учиджиму (6:3, 6(3):7, 6:2).

Во втором раунде турнира в Хуахине Даяна сыграет против теннисистки из Германии Татьяны Марии.
Источник: btu.org.ua Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца