Завацкая о путинистке Гасановой: «Она и вне корта такая же неуравновешенная»

Катарина отметила, что ей не попадались в соперниках пропутинские игроки
23 октября 2022г. 20:32
Завацкая о путинистке Гасановой: «Она и вне корта такая же неуравновешенная»
Катарина Завацкая

Украинская теннисистка Катарина Завацкая высказалась о двух российских теннисистках Мирре Андреевой и Анастасии Гасановой.

О россиянке Мирре Андреевой, у которой нет никаких антивоенных публикаций и стоит лайк к публикации ко дню рождения владимира путина.

«Об Андреевой я не знала, на самом деле. Может быть, она случайно поставила этот «лайк». Такое бывает у всех, и у меня так случалось. По крайней мере мне так хочется думать. Думаю, что мне не попадались пропутинские игроки, или я просто не знаю их позиции, такое тоже может быть. Я стараюсь не думать о том, что я не могу контролировать. У меня есть родственники в России. Так что я общаюсь только с теми, о чьих взглядах мне точно известно, ни с кем другим я не разговариваю. А на матче против россиянок я всегда надеваю украинскую форму. Думаю, она придает мне силы».

Об путинистке Анастасии Гасановой.

«До меня еще раньше доходила информация на уровне слухов, что Гасанова за Россию и так далее. Я просто не понимаю, зачем она тогда снова приезжала тренироваться в Украину? Могу лишь сказать, что оказалось, что она и вне корта такая же неуравновешенная, как и на корте во время матчей».

Напомним, ранее Завацкая вышла в финал турнира WTA в Португалии.

Источник: БТУ Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца