Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Зверев остановил Джоковича, обыграв его в финале Итогового турнира

Александр — первый немец с 1995 года, который выиграл этот трофей
18 ноября 2018г. 22:00
Александр Зверев с титулом чемпиона Итогового турнира / АТР

Пятая ракетка мира Александр Зверев стал победителем Итогового турнира АТР в Лондоне, обыграв в двух сетах первого номера мирового рейтинга Новака Джоковича — 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час и 21 минуту. За это время 21-летний Зверев выполнил 10 подач навылет, допустил 3 двойные ошибки и выиграл 4 гейма на приеме. Его титулованный соперник сделал 1 эйс, столько же раз ошибся при вводе мяча в игру, а также реализовал 1 брейк-поинт.


Зверев стал первым немецким теннисистом в 1995 года, выигравшим Итоговый турнир. Эта победа позволит ему обойти Хуана Мартина Дель Потро и завершить сезон в статусе четвертой ракетки мира.

Также триумф в Лондоне принес Звереву $2,712,000 призовых, в то время как Джокович увеличил свое состоянии на $1,280,000.

Напомним, победителями парного турнира стали Джек Сок и Майк Брайан.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 декабря 2018г. 15:56
Зверев - новый Спаситель тенниса от Старого тощего  Падальщика, который на Коллапсе уже решил все турниры к своим костлявым рукам прибрать на старости лет! н Но новое поколение больше не даст Коллапснику Сербскому так нагло шакалить в полудохлом Туре, как это было в годы унылого упадка  2011-16г и второй половины тухлого 18-го года -  полуразобранного сезона, когда даже до пожилого Костлявого Падальщика докатились объедки и  первая строчка рейтинга. Это последний сезон, когда Дедовак  шакальнул шлемы и Мастерсы, а так же заполз на вершину рейтинга в свои пожилые годы. Теннисный Спаситель Александр Зверев отныне будет нагибать тощего дедушку  на всех главных турнирах , спасая теннис от старого пердуна, который грезит о чужих рекордах.  Зверев отправил Дедулятора на пенсию. Теннис будет спасён!
27 ноября 2018г. 00:29
Молодость победила опыт и старость. Молодым везде у нас дорога, а старикам - почёт. Зверев с почестями отправил старика Джоковича на покой.
19 ноября 2018г. 03:00
Трудно было старому пердуну против парня на десять лет себя моложе. Дедовак получил самую  слабую группу, играл со сливщиками, которые не собирались даже видимость борьбы создать, одолел Зверева в ничего не решающем матче и всё равно не смог выиграть турнир. А в финале  был растоптан уже сильным мотивированным и безжалостным Зверем, который  просто надругался над старым сербом.  А ведь ещё пару-тройку лет назад Коллапсный Дедок брал один турнир за другим обыгрывая всякую шваль в лице Томича-Раонича, которые даже не хотели обыграть Джоковича, им и так было хорошо... и что происходит теперь - в Туре появились мощные молодые игроки, с вагоном амбиций и желанием спихнуть Старого с трона. Дедок  последний срок отбывает в статусе первой ракетки. Дальше молодые не позволят пенсионеру сидеть на вершине.
19 ноября 2018г. 02:15
Молодой Зверь издевательски отодрал костлявого Старика в финале, унизив заодно его говноглоров! Спасибо немцу за спасение мужского тенниса от жадной, злобной псины, которая уже нацепила на себя корону и примерила на себя все регалии Федерера. Белградскому Дедку указали на выход, молодые уже регулярно нагибают старого дедушку, а он сидит-пердит-кряхтит на первой строчке рейтинга...

Букмекер месяца