Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Адвокат полицейских, которых обвиняют в принуждении к сексу волейболистки, отрицает вину подозреваемых

Юрий Гапеев подробно рассказал о скандальной ситуации
28 августа 2019г. 14:49
Адвокат полицейских, которых обвиняют в принуждении к сексу волейболистки, отрицает вину подозреваемых
Адвокат полицейских, которых обвиняют в принуждении к сексу волейболистки, отрицает вину подозреваемых / Фото: МВД РФ

Юрий Гапеев, адвокат трех полицейских, которых обвиняют в принуждении к сексу волейболистки молодежной сборной России, ответил на ряд вопросов о нашумевшей ситуации:

Три сотрудника полиции несли службу в районе спортивно-оздоровительного клуба «ВолейГрад». На безлюдной территории пляжной зоны, в беседке, вдали от цивилизации, заметили, что имеет место сексуальный контакт. Подошли к парочке.

И полицейские начали снимать на мобильный?

Один из сотрудников полиции включил камеру, чтобы зафиксировать момент. Вдруг имело место насилие над девушкой? Тогда съемка стала бы доказательством преступления.

Вроде полицейские смеялись на камеру...

Сотрудники полиции обратились к паре: «Что здесь происходит?» Неожиданно девушка побежала. Может быть, испугалась. На пляже было темно, она не заметила, что к ней обратились люди в форме. Один из полицейских сразу остановил молодого человека. Девушка же успела отбежать метров двадцать, потом упала, выронила мобильный телефон.

По видео заметно, что она умоляла полицейских отпустить ее.

Спортсменка сразу стала объяснять, что она чемпионка мира по пляжному волейболу, призер Олимпийских игр. Говорила, что имеет сексуальные отношения с парнем, с которым ее застукали, но при этом отказалась называть его имя. Пояснила, что она не хочет, чтобы об этом знали родители.

Полицейские поняли, что она несовершеннолетняя?

Девушка выглядела на 25-26 лет. Она под два метра ростом. К тому же, ночью не было возможности внимательно ее разглядеть. Она промолчала о возрасте. О том, что она несовершеннолетняя, полицейские узнали на следующий день в следственном отделе. Зато чемпионка успела рассказать, почему скрывает имя партнера. По ее словам, мужчина якобы является членом волейбольной команды сборной России. Свои отношения они скрывают.

Тогда полицейские предложили ей заняться сексом, чтобы информация на стала достоянием общественности?

Сотрудники полиции вошли в ее ситуацию, сказали, что общественный порядок не нарушен, потому что пара занималась сексом вдалеке от людных мест. Более того, они помогли даме найти потерянный телефон, пообщались с ней немного. Затем вернули девушку ее парню, передали с рук на руки и отпустили.

Все-таки был секс спортсменки с полицейскими?

Мы отрицаем факт, что имели место сексуальные отношения. Сейчас заявили ряд ходатайств, в том числе просим провести экспертизы, чтобы установить биологический возраст потерпевшей – дело в том, что у человека есть паспортный возраст и биологический.

Напомним, Роналду откупился от женщины, которая обвиняла его в изнасиловании.

Источник: www.mk.ru
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца