Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Прометея» рассказал, чего не хватило для победы над чемпионом России

Коллектив из Слобожанского уступил «Локомотиву» в четырех сетах
04 февраля 2022г. 15:06
Главный тренер «Прометея» рассказал, чего не хватило для победы над чемпионом России
Фото: пресс-служба Локомотива

Главный тренер «Прометея» Иван Петков в послематчевом интервью высказался о результате встречи пятого тура волейбольной Лиги чемпионов против «Локомотива» (1:3):

После этой игры у меня нет слов. Потому что я считаю, что мы сыграли действительно хорошо. Но в важные моменты, во время важнейших розыгрышей, мы делали ошибки. Мы были недостаточно уверены в себе. Сказался недостаток опыта в Лиге чемпионов, это одна из причин, по которой не можем победить.

Во всех играх, кроме второй с «Девелопресом», мы играли хорошо. Как бы печально это не было, но с этим нужно смириться. Нам нужно провести детальный анализ и работать над исправлением своих ошибок.

С коммуникацией в команде у нас все в порядке. Мы понимаем, что уровень команд в Лиге чемпионов – высокий. Нам нужно прибавлять. Я думаю, что со временем и приобретенным опытом, нам будет проще. Простите за такой результат, но это все, что я могу сказать на данный момент.

В глобальном плане я доволен игрой своей команды. Мы сражаемся за каждый матч, с эмоциями. Тактически тоже все на уровне. Не хватило атаки в важнейшие моменты.

Напомним, что из квартета A место в четвертьфинале ЛЧ застолбил «Девелопрес».

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца