Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «Если еще месяц так поиграю, то у меня будут дырки в желудке»

Плотницкий надеется, что получит время поправить здоровье
01 января 14:58
Капитан сборной Украины: «Если еще месяц так поиграю, то у меня будут дырки в желудке»
Фото: Перуджа

Доигровщик Перуджи и капитан сборной Украины Олег Плотницкий признался, с какими трудностями приходится бороться в сезоне-2023/24:

Думаю, что если так месяц поиграю, то у меня будут дыры уже в желудке от обезболивающих и всякой той штуки, которую приходится пить. Потому что реально некому играть (в Перудже). Вильфредо Леон пока еще не восстановился, другой доигровщик Тим Гело, со всем уважением к нему, просто немного ниже уровня. Могу выйти и помочь, но играть весь матч... Плюс это решение тренера, это не то, что я могу выбрать, что там менее ответственная игра или более легкий соперник. Думаю, у других (сборников) тоже: Вася Тупчий что-то пил из-за проблем с рукой, за Юру Семенюка не слышал, будто неплохо у него все идет, не выпадал никуда.

Поэтому пью обезболивающие. Первый раз выпил – 22 часа меня продержало, потому что ничего не болело. Колено так же болит, я уже прошу их, чтобы хоть что-то сделали, чтобы хотя бы спать без боли. Бывает, иногда даже с утра просыпаешься, просто поспал, ничего не делал, а оно уже реально болит. Но пока работаем, держим его, скажем так, в плюс-минус нормальном состоянии. Будет видно. Надеюсь, что Леон вернется скоро, и там будет какая-нибудь возможность у меня взять паузу, немного восстановиться.

Напомним, что Плотницкий с Перуджей выиграл клубный чемпионат мира.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца